Paar Brillant-Smaragd-Ohrhänger

Lot-Nr. 106

18 kt. GG, gest. Stecker-Brisur und beweglicher Hänger mit insges. 129 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 1,90 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-P. sowie mit 2 zargengefassten Smaragden im Smaragdschliff zus. ca. 2 ct. (ca. 6,7 x 5,6 x 4 mm). 1 kl. Brill. fehlt. 43 x 14 mm, Gew. ca. 15,5 g. -

Lot-Nr. 106

Paar Brillant-Smaragd-Ohrhänger - Bild 1 Paar Brillant-Smaragd-Ohrhänger - Bild 2