Damen-Armbanduhr 'Tortue'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Tortue'

Lot-Nr. 244

Zuschlag: 5.100,00 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Brillant-Besatz von 38 Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Waterresistant 18k', num. 1945 MG236068. Diamant-besetzte Krone. Cartier Faltschließe. 3 Armbandglieder anbei. Mit Box, Certificate Juwelier Becker. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tortue'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Tortue'

Lot-Nr. 244

Zuschlag: 5.100,00 €

Damen-Armbanduhr 'Tortue'
Damen-Armbanduhr 'Tortue'