Herren-Armbanduhr 'Luminor Marina'

Officine Panerai Florenz, gegr. 1860

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 3.800 €

2004. Edelstahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Indizes, arab. Ziffern, Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Luminor Marina Panerai L Swiss L'. Verso Sichtboden gemarkt und num. BB 1082587 OP 6567 F1957/4000. Faltschließe und braunes Lederarmband von Panerai. Dm. 44 mm, Gew. ca. 130 g. Anbei weiteres Lederarmband in Schwarz. Mit Chronometer Prüfpapier von 2003, Karte, Beschreibung, Box. -

Officine Panerai: Herren-Armbanduhr 'Luminor Marina'

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 3.800 €