Glasskulptur

Göran Wärff (Gotland/Schweden 1933)

Glasskulptur

Lot-Nr. 601

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Ausführung Kosta Boda. Unikat. Starkwandiges Überfangglas mit blauen linienförmigen Einschmelzungen und Konturen eines lächelnden Gesichts. Bez.: 'Göran Wärff Unique' und sign. 'Göran Wärff' (graviert). 17 x 23 x 10 cm. - Schwedischer Designer und Wegbereiter der modernen schwedischen Glaskunst.

Göran Wärff: Glasskulptur

Glasskulptur

Lot-Nr. 601

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Glasskulptur
Glasskulptur

Ein Gebot für "Glasskulptur" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen