Flexi-Ring mit Brillanten

Fope Italien, gegr. 1929

Flexi-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 127

Ergebnis : 1.600,00 €

18 kt. WG, gest., MZ: 'Fope Made in Italy'.Schauseitig mit pavégefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. B. 7 mm, Weite ab 59, Gew. ca. 8,8 g. -

Fope: Flexi-Ring mit Brillanten

Fope Italien, gegr. 1929

Flexi-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 127

Ergebnis : 1.600,00 €

Flexi-Ring mit Brillanten
Flexi-Ring mit Brillanten - Bild 1 Flexi-Ring mit Brillanten - Bild 2