Mariä Heimsuchung

Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 16. Jh.

Mariä Heimsuchung

Lot-Nr. 460

Zuschlag: 1.500,00 €

Öl/Lw./Holz, 27,5 x 21,5 cm, etw. rest. - Gutachten: Wladimir Rakint, Berlin Dez. 1940, als Perino del Vaga. - Provenienz: Aus dem Besitz der Großmutter der Einlieferin, seitdem durch Erbgang. -

Italienischer Meister: Mariä Heimsuchung

Mariä Heimsuchung

Lot-Nr. 460

Zuschlag: 1.500,00 €

Mariä Heimsuchung
Mariä Heimsuchung - Bild 1 Mariä Heimsuchung - Bild 2