Portrait einer Dame in Blau

Russischer Meister tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Portrait einer Dame in Blau

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 3.800 €

Öl/Lw., 64 x 51 cm, r. u. kyrillisch sign. möglicherweise G. Nadeleev und dat. 1827, min. rest. -

Russischer Meister: Portrait einer Dame in Blau

Portrait einer Dame in Blau

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 3.800 €

Portrait einer Dame in Blau
Portrait einer Dame in Blau