Paar Perl-Brillant-Ohrringe

Paar Perl-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 900,00 €

Österreich, Mitte 20. Jh. 14 kt. WG, gest., MM 'SO, gemarkt 'Gesch.'. Zentrale Zuchtperle von feinem Lüster (Dm. 8 mm) mit je 16 Brill. zus. ca. 1,30 ct.Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J). vvs-P. Dorn mit Clipbügel. Dm. 14 mm, Gew. ca. 8 g. -

Paar Perl-Brillant-Ohrringe

Paar Perl-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 900,00 €

Paar Perl-Brillant-Ohrringe
Paar Perl-Brillant-Ohrringe