Faux Pearls Collier mit großer Kristall-Schleife
Chanel
Lot-Nr. 257
Ergebnis : 4.500 €
Um 1970/80. Metall, goldfarben, perlmuttfarbene Glasperlen, farbloser Strass, mittig 1 Glas-Cabochon in Rot. Kristall-Schleife mit großer Faux Pearl in Tropfenform. Verso Plakette gemarkt 'Chanel Made in France'. 1 Strassstein fehlend, min. Altersspuren. L. ca. 38,5 cm, Anhänger 9,5 x 8,5 cm. -
Chanel: Faux Pearls Collier mit großer Kristall-Schleife
Lot-Nr. 257
Ergebnis : 4.500 €