Stockknauf mit Kakiemon-Dekor

Stockknauf mit Kakiemon-Dekor

Lot-Nr. 616

Aufrufpreis: 180,00 €

Meissen, 19. Jh. Vergoldeter Rocaillereliefdekor, auf der Oberseite Reisigbündel, auf der Wandung indianische Blütenzweige. Bronzemontierung. Schwertermarke. Knauf: L. 6 cm. -

Stockknauf mit Kakiemon-Dekor

Stockknauf mit Kakiemon-Dekor

Lot-Nr. 616

Nachverkauf

Aufrufpreis: 180,00 €

Gebot abgeben Drucken

Stockknauf mit Kakiemon-Dekor
Stockknauf mit Kakiemon-Dekor

Ein Gebot für "Stockknauf mit Kakiemon-Dekor" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen