Fliegeruhr Mark XVI
IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen
Lot-Nr. 226
Ergebnis : 2.900 €
Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. Verso gemarkt, num. 3596563. Lederarmband und Dornenschließe erg. Dm. 39 mm, Gew. ca. 68 g. Anbei Original-Lederarmband und Dornenschließe (kaum Tragespuren), Box, Tuch, IWC Garantiekarte von 2012. -
IWC - International Watch Co.: Fliegeruhr Mark XVI
Fliegeruhr Mark XVI
Lot-Nr. 226
Ergebnis : 2.900 €