Fliegeruhr Mark XVI

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Fliegeruhr Mark XVI

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 2.900,00 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. Verso gemarkt, num. 3596563. Lederarmband und Dornenschließe erg. Dm. 39 mm, Gew. ca. 68 g. Anbei Original-Lederarmband und Dornenschließe (kaum Tragespuren), Box, Tuch, IWC Garantiekarte von 2012. -

IWC - International Watch Co.: Fliegeruhr Mark XVI

Fliegeruhr Mark XVI

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 2.900,00 €

Fliegeruhr Mark XVI
Fliegeruhr Mark XVI - Bild 1 Fliegeruhr Mark XVI - Bild 2