Herren-Armbanduhr Chronograph

Raymond Weil gegr. 1976 in Genf

Herren-Armbanduhr Chronograph

Lot-Nr. 234

Ergebnis : 800 €

Edelstahl. Automatik. Weißes Zifferblatt, Datumsfenster, dezentrale Sekunde, Zentralzeiger, Chronograph Anzeige, röm. Ziffern, bez. Verso gemarkt, num. 4476-E293583. Dm. 39 mm, Gew. ca. 70 g. -

Raymond Weil: Herren-Armbanduhr Chronograph

Herren-Armbanduhr Chronograph

Lot-Nr. 234

Ergebnis : 800 €

Herren-Armbanduhr Chronograph
Herren-Armbanduhr Chronograph