Ideale Landschaft

C. Kühnen tätig 19. Jh.

Ideale Landschaft

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 99 x 130 cm, r. u. sign. C. Kühnen p. - Deutscher Maler klassischer idealer Landschaften.

C. Kühnen: Ideale Landschaft

C. Kühnen tätig 19. Jh.

Ideale Landschaft

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 2.500 €

Ideale Landschaft
Ideale Landschaft - Bild 1 Ideale Landschaft - Bild 2