Ideale Landschaft

C. Kühnen tätig 19. Jh.

Ideale Landschaft

Lot-Nr. 480

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Öl/Lw., 99 x 130 cm, r. u. sign. C. Kühnen p. - Deutscher Maler klassischer idealer Landschaften.

C. Kühnen: Ideale Landschaft

C. Kühnen tätig 19. Jh.

Ideale Landschaft

Lot-Nr. 480

Nachverkauf

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ideale Landschaft
Ideale Landschaft - Bild 1 Ideale Landschaft - Bild 2

Ein Gebot für "Ideale Landschaft" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen