Ideale Landschaft
C. Kühnen tätig 19. Jh.
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 99 x 130 cm, r. u. sign. C. Kühnen p. - Deutscher Maler klassischer idealer Landschaften.
C. Kühnen: Ideale Landschaft
Ideale Landschaft
Lot-Nr. 381
Ergebnis : 2.500 €