Demi-Parure: Brillant-Blütenbrosche und Paar Ohrclips

Van Cleef & Arpels

Lot-Nr. 81

Zuschlag: 12.000,00 €

Um 1950. 18 kt. GG mit WG, gest, ziseliert und poliert, Ohrclips gemarkt 'VCA'. Plastisch und detailfein ausgeführt. 2-tlg.: Brosche und Ohrclips mit inges. 39 Brill. zus. ca. 3,50 ct. Feines Weiß(F/G)-Weiß(H).vvs. Brosche 33 x 47 mm, Ohrclips 23 x 24 mm, Gew. zus. ca. 43 g. -

Van Cleef & Arpels: Demi-Parure: Brillant-Blütenbrosche und Paar Ohrclips

Van Cleef & Arpels

Lot-Nr. 81

Zuschlag: 12.000,00 €