Eremit

Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Eremit

Lot-Nr. 468

Zuschlag: 2.600,00 €

Öl/Lw., 76 x 63,5 cm, auf dem Keilrahmen Christie's-Blockstempel, etw. rest., doubl. -

Flämischer Meister: Eremit

Eremit

Lot-Nr. 468

Zuschlag: 2.600,00 €

Eremit
Eremit - Bild 1 Eremit - Bild 2