Ausbruch des Vesuv
Monogrammist FB tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 470
Gouache, 29,5 x 42,5 cm, r. u. monogr. FB, etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Monogrammist FB: Ausbruch des Vesuv
Ausbruch des Vesuv
Lot-Nr. 470