Ausbruch des Vesuv

Monogrammist FB tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Ausbruch des Vesuv

Lot-Nr. 470

Aufrufpreis: 600,00 €

Gouache, 29,5 x 42,5 cm, r. u. monogr. FB, etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Monogrammist FB: Ausbruch des Vesuv

Ausbruch des Vesuv

Lot-Nr. 470

Nachverkauf

Aufrufpreis: 600,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ausbruch des Vesuv
Ausbruch des Vesuv - Bild 1 Ausbruch des Vesuv - Bild 2

Ein Gebot für "Ausbruch des Vesuv" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen