Skeleton Armbanduhr 'Le Locle'

Ulysse Nardin Le Locle, gegr. 1846

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 5.600,00 €

1980er. 18 kt. GG und WG, gest. Automatik. Beidseitiges Skeleton Gehäuse, Zentralzeiger, fein graviertes Ankerwerk, Werk gemarkt 'Ulysse Nardin Le Locle', num. 14.2.3. Originale Dornenschließe vergoldet, Lederarmband erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 31,5 g. -

Ulysse Nardin: Skeleton Armbanduhr 'Le Locle'

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 5.600,00 €