Herren-Armbanduhr Chronometer

Ulysse Nardin Le Locle, gegr. 1846

Herren-Armbanduhr Chronometer

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 1.000,00 €

1970er. Edelstahl. Automatik. Satiniertes Zifferblatt, polierte Indizes, zentrale Sekunde und Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Ulysse Nardin Automatic 36000 Chronometer'. ETA Werk. Verso num. A7690. Armband und Faltschließe erg., gemarkt 'Expandro Stainless Steel Made in Germany'. 38 x 31 mm, Gew. ca. 86 g. -

Ulysse Nardin: Herren-Armbanduhr Chronometer

Herren-Armbanduhr Chronometer

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 1.000,00 €

Herren-Armbanduhr Chronometer
Herren-Armbanduhr Chronometer