Paar Gegenstücke: Schäferszenen

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 478

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Holz, 40,5 x 57,5 cm, rest. -

Deutscher Meister: Paar Gegenstücke: Schäferszenen

Lot-Nr. 478

Ergebnis : 1.300 €

Paar Gegenstücke: Schäferszenen - Bild 1 Paar Gegenstücke: Schäferszenen - Bild 2 Paar Gegenstücke: Schäferszenen - Bild 3 Paar Gegenstücke: Schäferszenen - Bild 4