Paar Lampenfüße 'Joséphine' mit Schwanenmotiv

Cristallerie Lalique & Cie gegr. 1885 von René Lalique

Lot-Nr. 599

Aufrufpreis: 800,00 €

Entwurf 1948 von Marc Lalique, Ausführung um 1980. Kristallglas mit kanneliertem Schaft und versilberten Details, mittig Schwanenreliefs. Plinthe bez. ' Lalique ® France' (graviert). Elektrifiziert. Leichte Gebrauchsspuren. H. 44,5 cm. -

Cristallerie Lalique & Cie: Paar Lampenfüße 'Joséphine' mit Schwanenmotiv

Lot-Nr. 599

Aufrufpreis: 800,00 €

Gebot abgeben Drucken

Paar Lampenfüße 'Joséphine' mit Schwanenmotiv - Bild 1 Paar Lampenfüße 'Joséphine' mit Schwanenmotiv - Bild 2

Ein Gebot für "Paar Lampenfüße 'Joséphine' mit Schwanenmotiv" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen