Konstruktivistischer Frauenakt

Lot-Nr. 560

Zuschlag: 300,00 €

20. Jh. Bronze, braun patiniert. Monogr. 'JP', num. Ex.'9/70'. H. 8,5 cm. -

Lot-Nr. 560

Zuschlag: 300,00 €

Konstruktivistischer Frauenakt - Bild 1 Konstruktivistischer Frauenakt - Bild 2 Konstruktivistischer Frauenakt - Bild 3 Konstruktivistischer Frauenakt - Bild 4