Set klassischer Leuchter

Set klassischer Leuchter

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 600 €

England 20. Jh. Sterling-Silber. 1 einzelner kl. Leuchter mit Girlandendekor. 1 Paar Leuchter in Rundsäulenform, durch Profillinien gegliedert. Gebrauchsspuren. 14,4 cm und H. 17,7 cm. -

Set klassischer Leuchter

Set klassischer Leuchter

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 600 €

Set klassischer Leuchter
Set klassischer Leuchter