Satz von 6 Eierbechern

Satz von 6 Eierbechern

Lot-Nr. 673

Zuschlag: 800,00 €

20. Jh. Silber, gest., tlw. vergoldet. '925'. Eierbecher auf Stand mit Klappdeckel und Gravur-Dekor. Deckel-Bekrönung in Form eines Hahns. Leichte Gebrauchsspuren. H. 9,5 - 10 cm. Gew. zus. ca. 435 g. -

Satz von 6 Eierbechern

Satz von 6 Eierbechern

Lot-Nr. 673

Zuschlag: 800,00 €

Satz von 6 Eierbechern
Satz von 6 Eierbechern