Kaffeeservice mit Blumenmalerei für 8-12 Personen

Lot-Nr. 655

Zuschlag: 600,00 €

Meissen, 20. Jh. Bunte Blumenmalerei mit Goldrand. 24-tlg.: Kaffeekanne, 8 Tassen mit 12 UT, 12 Teller, 2 Sahnegießer, Zuckerdose. Min. best. Schwertermarke. -

Lot-Nr. 655

Zuschlag: 600,00 €