Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 117

Ergebnis : 0,00 €

18 kt. GG. Schauseitig auf WG 34 pavégefasste Brill. zus. ca. 1,35 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. B. 6,5 mm, Weite 60/61, Gew. ca. 6,1 g. -

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 117

Ergebnis : 0,00 €

Brillant-Bandring
Brillant-Bandring