Mokkaservice im Barockstil

Mokkaservice im Barockstil

Lot-Nr. 666

Aufrufpreis: 200,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, variierend gest. BZ., MZ. 4-tlg Service: Kanne (H. 18 cm), gest. MZ.: 'GK', '835S' 'Handarbeit', Milchkanne (H. 7,5 cm) und Zuckerdose (H. 6 cm) beides gest. MZ.: Gebr. Dheyle '830S', Tablett (Dm. 24,5 x 18,5 cm) gest. MZ.: Wilkens & Söhne '830S', '5920' '24/18'. Min. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 746 g. -

Mokkaservice im Barockstil

Mokkaservice im Barockstil

Lot-Nr. 666

Aufrufpreis: 200,00 €

Gebot abgeben Drucken

Mokkaservice im Barockstil
Mokkaservice im Barockstil

Ein Gebot für "Mokkaservice im Barockstil" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen