Kaffeeservice im Barockstil

Kaffeeservice im Barockstil

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, variierend gest. BZ., MZ. 4-tlg Service: Kanne (H. 20 cm), gest. MZ.: 'HW', '925', Milchkanne (H. 8,2 cm '7438') und Zuckerdose (H. 6 cm, gest. '7437'), Tablett (Dm. 24,4 x 18,4 cm, '2718 24/18') alle 3 Teile gest. MZ.: Wilkens & Söhne '830S'. Min. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1100 g. -

Kaffeeservice im Barockstil

Kaffeeservice im Barockstil

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 600 €

Kaffeeservice im Barockstil
Kaffeeservice im Barockstil - Bild 1 Kaffeeservice im Barockstil - Bild 2 Kaffeeservice im Barockstil - Bild 3