Eine Moschee am Wasser

Französischer Orientalist tätig Mitte 19. Jh.

Eine Moschee am Wasser

Lot-Nr. 470

Gouache, 14 x 21,5 cm, auf dem Passepartout gewidmet 'A Madame Baroche son esclave dévouée Fatma', unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Französischer Orientalist: Eine Moschee am Wasser

Eine Moschee am Wasser

Lot-Nr. 470

Eine Moschee am Wasser
Eine Moschee am Wasser