Eine Moschee am Wasser
Französischer Orientalist tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 470
Gouache, 14 x 21,5 cm, auf dem Passepartout gewidmet 'A Madame Baroche son esclave dévouée Fatma', unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Französischer Orientalist: Eine Moschee am Wasser
Eine Moschee am Wasser
Lot-Nr. 470