Weiblicher Torso

Otto Vogt (1912 - 1981)

Weiblicher Torso

Lot-Nr. 567

Ergebnis : 300 €

1968. Bronze, patiniert. Auf der Unterseite sign. und dat. 'VOGT (19)68'. H. 11,5 cm. - Deutscher Bildhauer und Graveur, Studium an der Akademie Stuttgart.

Otto Vogt: Weiblicher Torso

Otto Vogt (1912 - 1981)

Weiblicher Torso

Lot-Nr. 567

Ergebnis : 300 €

Weiblicher Torso
Weiblicher Torso