Anbetung der Hirten

Italienischer Meister tätig um 1600

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 2.900,00 €

Öl/Kupfer, 23,5 x 19 cm, min. rest. -

Italienischer Meister: Anbetung der Hirten

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 2.900,00 €

Anbetung der Hirten
Anbetung der Hirten - Bild 1 Anbetung der Hirten - Bild 2