Winterlandschaft

Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Winterlandschaft

Lot-Nr. 398

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Holz, 26 x 38 cm, min. rest. -

Flämischer Meister: Winterlandschaft

Winterlandschaft

Lot-Nr. 398

Ergebnis : 1.000,00 €

Winterlandschaft
Winterlandschaft - Bild 1 Winterlandschaft - Bild 2