Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 409

Ergebnis : 2.300 €

Öl/Holz, 45,5 x 39 cm, etw. rest. - Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf war die Mutter der späteren Zarin Katharina II. -

Deutscher Meister: Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf

Lot-Nr. 409

Ergebnis : 2.300 €

Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf - Bild 1 Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf - Bild 2