Satz von drei großen Delfter Bodenvasen

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 600,00 €

Delft, De Grieksche A, 18. Jh. Fayence, farbig gemalter floraler Dekor im chinesischen Stil. Zwei Trompetenvasen und eine Balustervase mit Deckel. Rote ligierte Bodenmarke. Stark rest. H. 48 und 70 cm. -

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 600,00 €