Amor und Psyche
Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 406
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 51 x 44 cm, min. rest. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -
Amor und Psyche
Lot-Nr. 406
Ergebnis : 900 €