Amor und Psyche

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Amor und Psyche

Lot-Nr. 406

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 51 x 44 cm, min. rest. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -

Französischer Meister: Amor und Psyche

Amor und Psyche

Lot-Nr. 406

Ergebnis : 900 €

Amor und Psyche
Amor und Psyche - Bild 1 Amor und Psyche - Bild 2