Dame mit Perlenkette

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Dame mit Perlenkette

Lot-Nr. 408

Ergebnis : 2.300,00 €

Öl/Lw., 111 x 81,5 cm, rest., doubl., ungerahmt. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -

Französischer Meister: Dame mit Perlenkette

Dame mit Perlenkette

Lot-Nr. 408

Ergebnis : 2.300,00 €

Dame mit Perlenkette
Dame mit Perlenkette