Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 700 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni, vergoldete Beschläge. 3-schübig, Zarge umlaufend kanneliert, umlaufender Zahnfries. Rest. Spannungsrisse. H. 82 x B. 92 x T. 50 cm. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -

Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 700 €

Kleine Biedermeier-Kommode
Kleine Biedermeier-Kommode - Bild 1 Kleine Biedermeier-Kommode - Bild 2