Französische Schale mit galanter Szene

Lot-Nr. 670

Ergebnis : 600 €

Frankreich, Ende 19. Jh. In der Art von Sèvres. Porzellan, farbig und gold bemalt. Vergoldete Bronzemontierung mit Fabelwesen als Griffen. Doppel-L-Marke (blau). H. 14 x L. 35,5 x B. 24,5 cm. -

Lot-Nr. 670

Ergebnis : 600 €