Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 9

Aufrufpreis: 8.000,00 €

1996. 18 kt. GG mit Edelstahl. Automatik. Genopptes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'AP Audemars Piguet Automatic Swiss Made'. Verso bez. 'Royal Oak', num. No.405 D-72055. Altersspuren. Faltschließe und Armband von AP. Dm. 33 mm, Gew. ca. 99 g. Zusätzlich 2 kl. Armbandglieder. -

Audemars Piguet: Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 9

Aufrufpreis: 8.000,00 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 2

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen