Damen-Savonnette

Association Horlogère Suisse Bienne

Damen-Savonnette

Lot-Nr. 24

Aufrufpreis: 400,00 €

Genf, um 1900. 14 kt. Roségold, gest., alle Deckel gest. und num. 70605. Kronenaufzug. Weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, Goldzeiger, bez. 'A.H.S. Bienne-Genève'. Alpina Werk gemarkt, num. 70605. Staubdeckel mit Widmung 'Konfirmation 2. April 1905'. Dm. 33 mm, Gew. ca. 38 g. -

Association Horlogère Suisse Bienne: Damen-Savonnette

Damen-Savonnette

Lot-Nr. 24

Aufrufpreis: 400,00 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Savonnette
Damen-Savonnette

Ein Gebot für "Damen-Savonnette" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen