Bauernhaus bei Eutin

Burmeister tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Bauernhaus bei Eutin

Lot-Nr. 508

Ergebnis : 0,00 €

Öl/Lw., 41,5 x 59 cm, r. u. sign. und dat. Burmeister Eutin 1925. - Deutscher Landschaftsmaler.

Burmeister: Bauernhaus bei Eutin

Bauernhaus bei Eutin

Lot-Nr. 508

Ergebnis : 0,00 €

Bauernhaus bei Eutin
Bauernhaus bei Eutin - Bild 1 Bauernhaus bei Eutin - Bild 2