Bauernhaus bei Eutin
Burmeister tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 508
Öl/Lw., 41,5 x 59 cm, r. u. sign. und dat. Burmeister Eutin 1925. - Deutscher Landschaftsmaler.
Burmeister: Bauernhaus bei Eutin
Bauernhaus bei Eutin
Lot-Nr. 508