Yorkshire Terrier

Jeff Koons (York/Pennsylvania 1955)

Yorkshire Terrier

Lot-Nr. 437

Aufrufpreis: 250,00 €

2014. Farboffset, 15,5 x 11 cm, r. u. handsign. und dat. J. Koons 11/9/14, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-amerikanischer Künstler, dessen Popkultur und Erotik explizit aufgreifende Werke zu den höchstgehandelten der Welt gehören.

Jeff Koons: Yorkshire Terrier

Yorkshire Terrier

Lot-Nr. 437

Aufrufpreis: 250,00 €

Gebot abgeben Drucken

Yorkshire Terrier
Yorkshire Terrier - Bild 1 Yorkshire Terrier - Bild 2

Ein Gebot für "Yorkshire Terrier" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen