Popples
Jeff Koons (York/Pennsylvania 1955)
Lot-Nr. 438
2016. Farboffset, 16 x 10 cm, u. Mitte handsign. und dat. J. Koons 7/11/16, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-amerikanischer Künstler, dessen Popkultur und Erotik explizit aufgreifende Werke zu den höchstgehandelten der Welt gehören.
Jeff Koons: Popples
Popples
Lot-Nr. 438