Popples

Jeff Koons (York/Pennsylvania 1955)

Popples

Lot-Nr. 438

Aufrufpreis: 250,00 €

2016. Farboffset, 16 x 10 cm, u. Mitte handsign. und dat. J. Koons 7/11/16, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-amerikanischer Künstler, dessen Popkultur und Erotik explizit aufgreifende Werke zu den höchstgehandelten der Welt gehören.

Jeff Koons: Popples

Popples

Lot-Nr. 438

Nachverkauf

Aufrufpreis: 250,00 €

Gebot abgeben Drucken

Popples
Popples

Ein Gebot für "Popples" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen