Danke

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Danke

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 300 €

Farboffset mit kleiner Handzeichnung, 11 x 15,5 cm, Vogel vom Künstler mit Filzstift übermalt, r. u. handsign. Rizzi, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: Danke

Danke

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 300 €

Danke
Danke