Kunzit-Brillant-Cocktailring
Lot-Nr. 163
18 kt .WG, gest. Blütenförmiger Ringkopf mit strahlenden Kunzit im ovalen Treppenschliff ca. 23,80 ct. (ca. 21 x 13,6 x 10 mm) sowie 238 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 3 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-si. Ringkopf 27 x 29 mm, Weite 55, Gew. ca. 24 g. -
Kunzit-Brillant-Cocktailring
Kunzit-Brillant-Cocktailring
Lot-Nr. 163