Kunzit-Brillant-Cocktailring

Kunzit-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 0,00 €

18 kt .WG, gest. Blütenförmiger Ringkopf mit strahlenden Kunzit im ovalen Treppenschliff ca. 23,80 ct. (ca. 21 x 13,6 x 10 mm) sowie 238 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 3 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-si. Ringkopf 27 x 29 mm, Weite 55, Gew. ca. 24 g. -

Kunzit-Brillant-Cocktailring

Kunzit-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 0,00 €

Kunzit-Brillant-Cocktailring
Kunzit-Brillant-Cocktailring - Bild 1 Kunzit-Brillant-Cocktailring - Bild 2 Kunzit-Brillant-Cocktailring - Bild 3