Eva Mendes

Brian Bowen Smith (New York)

Eva Mendes

Lot-Nr. 456

Aufrufpreis: 400,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 75 x 100 cm, verso auf Etikett monogr. B., num. 46/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanischer Fotograf. Nach einer Karriere als Profi-Skater wurde S. in Los Angels Assistent von H. Ritts und entwickelte sich zu einem gefragten Celebrity-Fotografen.

Brian Bowen Smith: Eva Mendes

Brian Bowen Smith (New York)

Eva Mendes

Lot-Nr. 456

Nachverkauf

Aufrufpreis: 400,00 €

Gebot abgeben Drucken

Eva Mendes
Eva Mendes

Ein Gebot für "Eva Mendes" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen