Shades

Cindy Press (Philadelphia)

Shades

Lot-Nr. 454

Verkauft

Giclée/Dibond, 60 x 60 cm, verso auf Etikett handsigniert Press, num. 14/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanische Malerin und Fotografin. Sie lebt und arbeitet in New York.

Cindy Press: Shades

Cindy Press (Philadelphia)

Shades

Lot-Nr. 454

Verkauft

Shades
Shades