Annelyse

Oliver Rossi

Annelyse

Lot-Nr. 452

Lambda-Druck/Dibond, 73 x 100 cm, verso auf Etikett handsigniert O. Rossi, num. 15/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutscher Fotograf italienischer Abstammung.

Oliver Rossi: Annelyse

Oliver Rossi

Annelyse

Lot-Nr. 452

Annelyse
Annelyse