Annelyse
Oliver Rossi
Lot-Nr. 452
Lambda-Druck/Dibond, 73 x 100 cm, verso auf Etikett handsigniert O. Rossi, num. 15/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutscher Fotograf italienischer Abstammung.
Oliver Rossi: Annelyse
Annelyse
Lot-Nr. 452