Michaela II
René Hallen und Radka Leitmeritz
Lot-Nr. 453
Lambda-Druck/Dibond, 90 x 120 cm, verso auf Etikett handsigniert, num. 10/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutsch-tschechisches Künstlerpaar. Die Künstler waren 15 Jahre lang in Paris tätig, heute leben und arbeiten sie in Los Angeles.
René Hallen und Radka Leitmeritz: Michaela II
Michaela II
Lot-Nr. 453