Michaela II

René Hallen und Radka Leitmeritz

Michaela II

Lot-Nr. 453

Lambda-Druck/Dibond, 90 x 120 cm, verso auf Etikett handsigniert, num. 10/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutsch-tschechisches Künstlerpaar. Die Künstler waren 15 Jahre lang in Paris tätig, heute leben und arbeiten sie in Los Angeles.

René Hallen und Radka Leitmeritz: Michaela II

Michaela II

Lot-Nr. 453

Michaela II
Michaela II