Liz Taylor

Wayne Maser (Pennsylvania 1946)

Liz Taylor

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 0,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 70 x 47 cm, verso auf Etikett handsigniert W. Maser, num. 5/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanischer Fotograf. M. studierte Fotografie bei R. K. Metzker in Philadelphia. Er veröffentlicht in führenden Magazinen. Der Künstler lebt und arbeitet in New York.

Wayne Maser: Liz Taylor

Liz Taylor

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 0,00 €

Liz Taylor
Liz Taylor